Лучшие школы России

Версия для слабовидящих

 

 

 

      Версия для слабовидящих 

                   

Виджет

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выходи решать 2022

С 28 сентября по 5 октября 2022 года, в преддверии Дня учителя, пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», в которой любой сможет проверить свои знания по физике, математике, информатике и биологии. 

В этом году Контрольная состоится в четвертый раз. В прошлый раз, в 2019 году, участие в Контрольной приняли 78 000 человек. В 2020–2021 гг Контрольная не проводилась из-за пандемии. 

 

Контрольная «Выходи решать!» направлена на популяризацию науки и образования в России. Организаторы — Московский физико-технический институт (МФТИ), Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) МФТИ и Физтех-Союз. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

On-line приемная

Усынин Вячеслав Васильевич,  директор, Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук.

Вы можете обратиться к администрации лицея с помощью формы обратной связи

IT школа Samsung

 В рамках проекта предлагается старшеклассникам пройти бесплатное обучение на базе специально оборудованных учебных классов. Таким образом реализуется основная цель проекта - помощь в профессиональном и социальном самоопределении школьников в области IT и программирования.

  1. О проекте «IT ШКОЛА SAMSUNG»
  2. Буклет «IT ШКОЛА SAMSUNG - ЧЕЛЯБИНСК»
  3. Наши фотографии

http://s-it-sch74.ru/

О нас