Лучшие школы России

Версия для слабовидящих

 

 

 

      Версия для слабовидящих 

                   

Виджет

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начало работы ШБП в 2022 году

Информация для родителей и учащихся Школы будущих пятиклассников ШБП!

Первое занятие «Школы будущего пятиклассника» состоится 17.09.2022 г. в 13.00. Встреча учащихся будет организована в 12.50 с центрального входа. 

Родительское собрание для родителей будущих пятиклассников состоится 17.09.2022 в 13.10 в актовом зале.

Для оформления документов быть одному из родителей (законных представителей), при себе иметь паспорт, средства индивидуальной защиты, бахилы.

Учебный план «Школы будущего пятиклассника»

№ п/п

Наименование курса

Количество часов в неделю

1

Основы алгоритмизации

1

2

Решение олимпиадных задач по математике

2

3

Развитие теоретических мыслительных действий

1

4

Секреты орфографии

1

 

Всего:

5

 Занятия будут проводиться по соответствующему расписанию, с которым можно будет ознакомиться в первый день занятий.

Для занятий при себе иметь тетради на каждый курс и письменные принадлежности.

 

Для учащихся обязательна вторая обувь и деловой стиль одежды!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

On-line приемная

Усынин Вячеслав Васильевич,  директор, Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук.

Вы можете обратиться к администрации лицея с помощью формы обратной связи

IT школа Samsung

 В рамках проекта предлагается старшеклассникам пройти бесплатное обучение на базе специально оборудованных учебных классов. Таким образом реализуется основная цель проекта - помощь в профессиональном и социальном самоопределении школьников в области IT и программирования.

  1. О проекте «IT ШКОЛА SAMSUNG»
  2. Буклет «IT ШКОЛА SAMSUNG - ЧЕЛЯБИНСК»
  3. Наши фотографии

http://s-it-sch74.ru/

О нас