Лучшие школы России

Для слабовидящих

Вручение дипломов победителям

Вручение дипломов победителям и призёрам Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» и олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» состоится 28 мая 2015 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской по адресу:

 г.Челябинск, Свердловский проспект, д. 59/2 (Театральный корпус). Регистрация с 13:00 до 13:30 На награждение приглашаются:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Степень диплома

Олимпиада

  1.  

Бганцова

Александра Анатольевна

6 «а»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Мигунова

Анна Александровна

6 «б»

призер, II степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Филимонов

Игорь Олегович

6 «б»

призер, II степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Осинкин

Матвей Сергеевич

6 «г»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Бордукова

Олеся Александровна

7 «б»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Плужникова

Анастасия Дмитриевна

7 «б»

призер, II степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку и математике

  1.  

Ермакова

Елена Сергеевна

7 «в»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Курбатов

Егор Павлович

8 «и»

призер, II степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Шалдин

Всеволод Викторович

8 «и»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Антонова

Евгения Александровна

8 «м»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Бабаев

Данил Петрович

8 «м»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Беляева

Анна Андреевна

8 «м»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Ганиева

Карина Руслановна

8 «м»

призер, II степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

  1.  

Хаткевич

Александр

Витальевич

10 «и»

призер, III степень

«Будущее России»,

профиль: «Техника и технологии кораблестроения

и водного транспорта»

  1.  

Жигалина

Анна Евгеньевна

10 «м»

призер, III степень

Звезда -Таланты на службе обороны и безопасности по русскому языку

*** О вручении дипломов остальным победителям и призёрам будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

On-line приемная

Усынин Вячеслав Васильевич,  директор, Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук.

Вы можете обратиться к администрации лицея с помощью формы обратной связи

IT школа Samsung

 В рамках проекта предлагается старшеклассникам пройти бесплатное обучение на базе специально оборудованных учебных классов. Таким образом реализуется основная цель проекта - помощь в профессиональном и социальном самоопределении школьников в области IT и программирования.

  1. О проекте «IT ШКОЛА SAMSUNG»
  2. Буклет «IT ШКОЛА SAMSUNG - ЧЕЛЯБИНСК»
  3. Наши фотографии
  4. Школьная система тестирования
  5. Приемная кампания - IT Школа SAMSUNG
: