Лучшие школы России

Для слабовидящих

Серебро по мини-футболу у Лицея 97

С 22 по 26 октября учащиеся  «МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска» приняли участие в Кубке НОВАТЭК по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В состав команды лицея входило 9 игроков 2003-2004 года рождения: Бабаев Илья, Малкин Егор, Григорьев Никита, Сорвин Егор, Чипеев Никита, Бароцкий Глеб, Марусеев Дмитрий, Козуров Никита, Тарханов Иван.

На первой стадии турнира наша команда провела три игры, по результатам которых заняла первое место в подгруппе, что позволило выйти в финал дивизиона «Челябинск».

Шесть сильнейших команд города встретились на стадионе «Центральный для финальных матчей.  В упорной  борьбе команда лицея, проявив характер и сыгранность, заняла ВТОРОЕ МЕСТО в городе Челябинск, уступив лишь команде СОШ № 15 – победителям соревнований.  Лучшим игроком турнира по мини-футболу стал ученик 8 класса МАЛКИН ЕГОР. Ребят наградили медалями, дипломами и ценными призами. Поздравляем  победителей!

Всего в турнире приняли участие более семидесяти команд из образовательных организаций города Челябинска.