Для поступающих в 5 класс

Для поступающих в 5 класс

Уважаемые родители будущих пятиклассников!

    

Результаты олимпиады «РОСТОК» размещены 04.05.2026 на стенде в холле 1 этажа основного здания МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» (ул. Чичерина, 27Б).

 Для участия в индивидуальном отборе в 5 класс МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска»на 2026-2027 учебный год необходимо в срок c 27.05.2026 до 28.05.2026:

– подать заявление на участие в индивидуальном отборе (ул. Чичерина, 27Б, кабинет №36 – приемная: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00);

– предоставить табель успеваемости (включая годовые оценки) за 4 класс;

– предоставить ксерокопии грамот, дипломов за участие в конкурсах и олимпиадах в соответствии со списком, приведённым ниже (при наличии таковых).

 Результаты индивидуального отбора будут представлены в виде рейтинга до 01.06.2026 включительно и размещены на стенде в холле 1 этажа основного здания МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» (ул. Чичерина, 27Б).

Заседание апелляционной комиссии (по поводу результатов олимпиады «Росток» для родителей обучающихся, не рекомендованных к зачислению по результатам индивидуального отбора) будет проходить 02.06.2026 и 05.06.2026 с 15.00 по предварительной записи по телефону 796-89-74.

 Родителям обучающихся, рекомендованных к зачислению по итогам индивидуального отбора, пройти собеседование с директором МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» Вячеславом Васильевичем Усыниным, членами приемной комиссии и Совета лицея (с 1 по 10 июня: график собеседования будет сформирован дополнительно).

 

Перечень конкурсов и олимпиад,

подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие достижения обучающегося,

включенных в рейтинговый отбор при зачислении в 5-е классы

МАОУ « Лицей № 97 г. Челябинска»

(призовые места не ниже муниципального уровня)

·         Конференция «Шаг в будущее. НТТМ»;

·         Конкурс реферативно-исследовательских работ «Интеллектуалы XXI века»;

·         Областная олимпиада школьников «Звезды Урала» (инженерные науки);

·         Международный конкурс «Старт в науку»;

·         Олимпиада для младших школьников (Кубок Главы города Челябинска) по математике;

·         Олимпиада для учащихся 1-5 классов «От звездочек к звездам» по математике

(убедительная просьба, ксерокопии в файлы и папки не складывать, сколоть степлером)

 За информацией по приёму на обучение в 5-ые классы обращаться к Пономаренко Татьяне Юрьевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе.

 Адрес: г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 27б, каб. 30, тел.796-89-74

Возврат к списку